ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 220 м

Хотела бы оставить свой отзыв. Всегда очень ценили сеть этих кафе: где-то чуть лучше готовят, где-то чуть хуже (но всё равно достойно). Решили посидеть с друзьями 05.01.2016 в кафе на Красном проспекте, 17. Естественно, заказали горячее: шашлыки из свинины, стейк из свинины и турецкие котлетки. ВСЕ блюда были очень холодными. Картофель на гарнир был холодный, жирный и слипшийся, как будто его достали из морозилки и не доразморозили. Шашлыки кроме того, что были холодными, ещё были жёсткими и явно не первой свежести. Стейк оказался жёстким и грубым. как подошва. Его отбили до толщины в 1 мм и приготовили, видимо, на новогодние праздники. Только горячие закуски оказались свежими и приготовленными только что. Я заказывала красный глинтвейн, объём которого в меню указан 200 мл, а на самом деле принесли 120 мл от силы. И чай... Это отдельная история. Выбор чая поразил меня своим разнообразием. Решила заказать смородиновый, в состав которого должны были входить смородина, мята и мёд. Так вот листья чего-то там конечно плавали, но вкус... Вкус смородины, мяты и мёда я знаю не понаслышке. Но этот вкус напоминал сухой напиток юпи, разведённый в горячей воде. Ярко красный цвет и отвратительный вкус подтверждал мои подозрения. Уважаемая администрация, не опускайтесь до уровня ниже плинтуса! Кухня отвратительная! Не знаю, пойдём ли мы Шашлыкоff ещё раз, но в заведение по этому адресу мы точно уже никогда не вернёмся!

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль, что вам не понравилось у нас, но мы надеемся, что Вы посетите другие наши заведения и измените своё мнение.