ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 220 м

Плюсы:
+ недорого

Минусы:
- невнимательные официанты (никто не подходил первые 10 минут)
- посадили за грязный стол (просьбу вытереть официант проигнорировала и совсем забыла про нас, пришлось звать другого официанта)
- невкусный соус в пасте (блюдо по вкусу походило на молочную лапшу)
- наливают алкоголь несовершеннолетним
- рядом курят кальяны опять же несовершеннолетние

Комментарий: создалось впечатление, что это заведение для школьников. Сначала дети обсуждали уроки, потом кто сколько шотов выпил и кто как себя чувствует. Пришла другая школьная компания из 4х человек, там был мальчик на вид класс 6ой. Компания заказала кальян и пускала дым в нашу сторону, совсем неприятно есть в пелене дыма (понимаю, они без никотина, но можно посадить всех любителей покурить в одну часть зала, а других в другую). И все равно у меня возникает диссонанс, когда я вижу маленького мальчика, пускающего дым.

• Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы. Обязательно приходите ещё, и Ваше мнение совершенно точно станет лучше. Что касается продажи алкоголя несовершеннолетним: это невозможно, поскольку мы строго соблюдаем подобные правила. Может, ребята просто хорошо выглядели, но при малейшем сомнении официант всегда проверяет документы.