ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Заезжали на обед с мужем в выходной день. Надо отметить, что сменился состав официантов. Раньше были более приветливые и, на мой взгляд, более профессиональные.

По меню. Всегда берем уже проверенные и много раз опробованные блюда. Для мужа - это суп Том Ям, для меня - радужная форель. Немного были разочарованы. Суп стал пародией на настоящее блюдо. Совершенно другой вкус, хотя Том Ям от Шашлыкофф мы всегда ставили в пример всем остальным. А к радужной форели перестали добавлять лимон и соевый соус. Вместо соевого теперь приносят соус Шашлыкофф. Совсем он не к месту!

Но порадовало новое блюдо - кукуруза на гриле. Очень вкусно. В целом голодными не остались (порции огромные), цены по кошельку не бьют (чем всегда и славился Шашлыкофф). Придем еще.

Добрый день.

Спасибо за отзыв и за лояльность. В подобных случаях рекомендуем обращаться к менеджеру смены - он обязательно поможет вам. Приходите к нам снова, ждем вас!