ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 220 м

Зашли поесть с подругой, благо заранее забронировали столик, так как столкнулись с тем что пред праздничный день (6.03) и народу везде много.
Заказ самый простой салат кофе и шашлык и все в двойном экземпляре.

Заказ самый простой салат кофе и шашлык и все в двойном экземпляре.
Ладно салат вынесли быстро и 1 латте вместо 2х, официантка предупредила что минут 5ть и вынесет второй, ну ладно ок. Проходит 25 минут и с 3его раза уже чуть ли орав слово " девушка" Екатерина одарила меня своим вниманием 👏👏👏👏 и тут просто пик моего удивления! Вопрос а где кофе, ответ- у нас нет чашки чтоб бармен его сделал! 👍👍👍👍
Вроде в больших заведениях всегда есть расчет с запасом, что при полной посадке посуды должно хватить и еще остаться, а зал заполнен на 3/4
Шашлык который нам вынесли был пересушенный и чуть теплый, хотя по логике вещей это то блюдо которое должно быть горячим.
А 2ю кружку вынесли уже под конец приема пищи, а если точно то через 50мин после совершения заказа
По итогу дорогая администрация шашлыкова купите посуду!!!!!