ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 220 м

И так, этот филиал меня даже порадовал своей кухней.

И так, этот филиал меня даже порадовал своей кухней.

Пришла я значит в 15:50, но с подругой решили пойти на бизнес ланч(т.к порции небольшие и можно разные блюда поесть), но она должна была задержаться. Я заказала, и попросила не выносить блюда, пока подруга не явится. Я прождала ее целый час! И вот когда появилась, стали выносить. Это порадовало и вынесли не все сразу, а постепенно.Салат, суп, горячее. Официантка была не в настроении, но обслуживала нас хорошо, пусть побольше улыбается, ей улыбку к лицу)

Взяла я Салат Цезарь, классический и вкусный. на горячее суп сырный и шашлык из индейки с жареным картофелем . Суп изменился, не в лучшую сторону. Последний раз брала его летом. Шашлык отменный! А на десерт брала Бельгийскую вафлю, она мне тоже понравилась.

Добрый вечер.
Спасибо за ваш отзыв, будем стараться в следующий ваш визит заслужить оценку не ниже 5 звезд. Ждем новой встречи!