ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Из всех баров сети, в которых я побывала, этот самый неуютный, зонирование помещения отсутствует полностью, что создает ощущение зала ожидания на вокзале. Мы собрались, чтобы отметить ДР подруги. Столик был заказан в углу у входа в служебное помещение + у нашего столика стояла вешалка для верхней одежды, поэтому нам удалось уединиться в этом зале и мы прекрасно провели время в своей компании. К обслуживанию и кухне претензий нет. Еще порадовали акции по сумме чека, нам достался кальян :)) Кальян чудесный, кальянщик тоже. Здесь был нюанс, кальян пришлось ждать, все были заняты изначально. И еще недочет: очень душно, хотя сказали, что кондиционер работает... Вцелом, я довольна, но не уверена, что моя оценка была бы такой же, приди мы сюда вдвоем или втроем.
P.S.: забыла (всё-таки прошла неделя)) )! Картошка, которая подается гарниром к шашлыку, - это не картошка, это чипсы, сухие, жирные и жесткие чипсы :(( Может, сейчас так во всех филиалах, давно не была у вас, но год назад в Граните, в ГУМе и в Пирамиде на Ленина была адекватная картошка.

Добрый день.
Спасибо вам за отзыв и за обратную связь! Указанные вами недочеты обязательно будем устранять и надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить 5 баллов. До новых встреч!