ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 220 м

Ставлю твердую тройку...дописав отзыв возвращаюсь в начало и думаю, что тройки даже много, двойка в самый раз! В баре на Красном, 29/1 намного лучше!

Что по оценке заведения по адресу Красный проспект,17: зон в зале нет, чтобы проследовать к столику, который находится почти в углу, нужно пройти пол зала вдоль столиков, а учитывая, что и вешалка там, то по дороге ты трясешь своей верхней одеждой кому-то в тарелки. Рядом весь вечер курили кальян за соседним столиком - я не переношу дым, а особенно такой сладко-вонючий, почему я должна это вдыхать? Ну стол весь в сколах, дырках, как будто об него пули тушили - это отдельная галочка в копилку минусов. Самый жирный минус - это обслуживание! Народу в зале было не так уж и много, но официант был только один, подходить не торопился. Принял заказ и заверил: салаты будут через 10 мин, горячее через 20-25, картофель фри через 7. Мы доели салаты, поинтересовались картофелем, на что официант Никита ответил: "ну еще не готово!" Странно, семь минут прошли по 4 раза как минимум. На нашу просьбу организовать ее побыстрее, заметил: "ну не я же ее готовлю". Как мило! Картошку принесли...совершенно холодную! Тереть это мы не стали и отнесли ее обратно, что за наглость вообще!?! подать холодную картошку через 40 минут после заказа!
К другим блюдам претензий нет, но посещать данное заведение намерений тоже нет, как, впрочем, и чаевых этому Никите!