ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Впервые знакомство с сетью шашлыкофф началось у меня в городе Красноярск, т.к. я в нем живу. Ходил с семьёй, очень не понравилось. Но это другая история.

Приехал в Новосибирск и 2 апреля решил дать второй шанс им. Пришёл с девушкой в данное заведение. Мы были очень голодны после соревнований. Ждали ОЧЕНЬ долго когда к нам подойдёт официант(в Красноярске, кстати, аналогично было). Спустя минут этак 15, нам принесли меню. Заказали, ждём. В итоге нам приносят еду в плохо мытой посуде! Потом приносят десерт, а ложечка к нему просто вся покрыта корками еды засохшей (видимо, не помыли после предыдущего заказа). Позвали официантку, поменяли и извинились. Блюда вкусные, тут ничего не могу сказать.

Что же касается внутреннего убранства, то диваны грязные, столы липкие. Никакого уюта. Тянет на обычную шашлычку на рынке! Но цены отнюдь не как в шашлычке.

Мой совет руководству сети: либо снижайте цены до уровня обычных столовок и шашлычек, либо следите за своими заведениями.