ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Заше в будний вечер.

Девушка на входе категорически отказала в зарядном устройстве для смартфона "нет, зарядника нету".

Офигенные драники были впостном меню и есть в ланче, а в основном меню их нет. А драники это было основное, ради чего пришел в шашлыков и огорчился второй раз.

В середине пребывания пришел официант "у меня кончается смена...

Заше в будний вечер.

В середине пребывания пришел официант "у меня кончается смена давайте вы раситаетесь....", что тоже странно. Меня как клиента особенности смен официантов мало трогают и заказывать еще что то после расчета было уже лень.

Единственно что порадовало - официант подтвердил наличие зарядки но она ыбыла занята и чуть позже освободилась. Почему деувшка на входе дезинформировала - неясно.

В общем и целом чуть хуже нормального.

Андрей, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Персонал предоставляет свои личные зарядные устройства, поэтому вполне может оказаться, что определенного "зарядника" не будет в наличии. Но мы обязательно проведем дополнительные тренинги для персонала на тему "общение".

Приходите к нам снова!

• Андрей, добрый день!

Приходите к нам снова!

• а в какое время надо прийти и что сказать чтобы заказать драники, которые у вас такие офигенные?