ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 170 м

Ходили в пятницу 13-го. Столик заказали заранее. Прочитав массу негативных отзывов, сомневались, стоит ли идти именно в этот Шашлыков. Но рискнули и не пожалели нисколько. Ходили вдвоем и, несмотря на это нам предоставили столик с мягкими диванами, за которыми могли разместиться 4 человека. Большой плюс за это.
Официантка подошла к нам через пару минут. Приняла заказ, предупредила, сколько по времени будут готовиться блюда. Все принесли гораздо раньше. Мы еще не успели доесть салат, а горячее уже на столе. Я вообще люблю Шашлыков за их вкусную кухню. Если вам хочется мяса, то вам точно сюда. Мясо всегда сочное, мягкое. Большой выбор блюд. Удобно, что в меню стоит 2 цены, с гарниром и без. Не нужно переплачивать за гарнир, если он вам не нужен. Порции приличных размеров, голодными точно уйти невозможно.Десерты от Дудника тоже всегда радуют своим вкусом.
Я была в Шашлыкове в разных местах и мне везде понравилось. Может повезло, или просто не обращаю внимание на мелкие недочеты.
Официантка была приветливая, улыбалась (к сожалению, не запомнила ее имени). Нас посадили за столик под кондиционером. Через некоторое время нам стало холодно, попросили поменять столик и это сделали без лишних разговоров. Еще один плюс. Недалеко от нас сидела большая компания, они курили кальян. Запах совсем не чувствовался, что говорит о хорошей системе вентиляции.
Сидели мы долго. Есть и пить уже не хотелось, мы рассчитались. И после этого на нас никто косо не смотрел, что сидим, занимаем столик, тоже плюс. Был вечер пятницы, зал был полным. Люди все время подходили, т.е. место достаточно популярное. Администратор извинялась, что свободных столиков нет. Подведу итог, нам все понравилось. Рекомендую данное заведение.

Здравствуйте!
Спасибо за столь подробный и позитивный отзыв! Ждем в гости снова!