ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 170 м

Решили заглянуть в Шашлыков, о котором постоянно все знакомые отзывались не очень хорошо. Решили опровергнуть их мнение, очень часто посещаем шашлыков в г. Берлске и нам там очень нравится. Повара вкусно готовят. Так вот, в этот раз решили заглянуть в Шашлыков на Красном пр-те 17. В зале было прохладно, кондиционеры дуют очень обильным потоком. С собой лучше брать какую-нибудь накидку, иначе продует. Встретили нас нас хорошо, помогли выбрать место. Заказали салат Президент, салат Цезарь, и 2 шашлыка без гарнира. Заказ принесли быстро, это даже нас удивило. Собственно, все блюда недосолены ( Салат цезарь был, слава богу, съедобным. Салат президент приготовлен странно ( в бердском шашлыкове это было намного вкуснее) и перебор с майонезом. Нам его переделели, да видимо в другой блин замотали и не стали заморачиваться. Есть не стали. Шашлык один был сделан из хорошего мяса, второй шашлык тухлый, от него шёл скверный запах. Позвали администратора, нам предложили переделать либо вычеркнуть из счёта. Извинились. Вычеркнули из счета. Обычно за такие ошибки хотя бы комплимент делают, но видимо это не про то заведение. Поэтому друзья перед тем как начать трапезу, проверьте стоит ли это кушать. Видимо повора не умеют различать хорошее мясо от плохого.