ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 170 м

Давно хочу написать. Да все руки не доходили. Мы с мужем до недавнего времени, часто посещали это заведение. Действительно радовали основные два фактора: демократичные цены и не плохое качество! Но случай которой произошел около месяца назад, заставил нас пересмотреть отношение к данному заведению. Мы с мужем в очередной раз в середине недели, решили поужинать в Шашлыкофф. Заказали два без алкогольных лимонада, два шашлыка. Супруг заказ шашлык с картошкой, а я с гарниром лайт, т.е. это небольшая порция салата из свежей капусты с зеленью.... Принесли все как обычно достаточно быстро и на вид симпатичные порции. Но каково было мое удивление, когда я начала есть тот самый гарнир лайт. Положив первую порцию себе в рот, а обнаружила на зубах что то безумно странное.... т.к. вокруг были люди а на против мой супруг... тащить что то изо рта было не очень прилично! Но тем не менее. Я вытащила изо рта не что иное как кусок резиновой перчатки или напалечник! Белого цвета, в тон капусте! Когечно позвали адмистратора, конечно извещения были! Но даже через месяц, не могу прийти в себя! Просто до сих пор не идет это из головы! Чем нас кормят? ! И до какой степени ни кто не следит за качеством общепита! Целый напалечник!!! Интересно когда повар понял что на перчатке не хватает пальца.... Наверное весело было на кухне! Очень обидно! И нет способа чтобы забыть данный инцидент! Просто хочется, чтобы больше внимания было к кухне! Жалею, сто растерялась и не сделала фото! И не написала жалобу! Просто так выворачивало, что хотелось бежать от туда!

Здравствуйте Елена, Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию, обязуемся провести работу с поварами, для того чтобы эта ситуация никогда не повторилась! Приходите к нам снова!