ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 220 м

В начале прошлой недели приехали в Новосибирск отохнуть,в один из дней пошли покушать в Шашлыкофф.
Ожидание было хорошее,что вкусно поедим и нас хорошо обслужат,ведь идем мы в сеть гриль-баров,а не в какую-то забегаловку,так думали мы.
Пришли днем,народу очень мало,столика три занято,официантка подошла сразу,сказали,что еще не готовы сделать заказ,подошла через 5 минут ,половина из нас сделала заказ,вторая половина еще выбирала и вот девушка официант каждые 15 секунд спрашивала -"Еще что ни будь" ,причем это было с такой интонацией,не приятно,первый минус.
Заказ приносили не правильно,принесли напитки,спустя 10 минут горячее ,естественно пока сидели,напитков почти не стало.По идеи ,напитки должны приносится вместе с блюдами. Мохито был невкусный,да натуральная мята,да лайм,НО он не сладкий,кажется забыли добавить сахара (сахарного сиропа).Второй минус
Мясо было сухим,по вкусу -более менее,картофель пюре-невкусный,жареный-пойдет.Паста с сырным соусом и грибами была пресная-забыли добавить соль.
Отдали больше 1500 на четверых,считаем для такого качества-цены очень завышены.Третий минус.
Пока ели,освобождались тарелки,никто их не забрал,уже доели ,сидим с грязной посудой,ждем официанта ,ходит мимо,зовем не слышит.В итоге решили встать и пойти заплатить у барной стойки,навстречу идет наша официантка и говорит -"До свидания",то есть нам можно было уходить и не платить?)) Естественно сказали,чтоб рассчитала нас ,сделала это быстро.Только в чеке увидели,что она стажер,подумали ,ладно оставим чаевые,все таки она не виновата,что ее ТАК научили.
Вообщем-как ни будь дадим этой сети еще шанс,но на данный момент оценка не удовлетворительно,в ближайшее время не придем.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно проведем работу с персоналом на улучшение качества обслуживания! Приходите, все исправим!