ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Самый любимый филиал - удобен по месту расположения, приятен по атмосфере (жаль, что убрали баннеры клубов Английской лиги))), оптимален по обслуживанию и выбору мест для посадки.

Недавний визит как обычно прошел практически гладко; обслуживание внимательное, немного не оперативное - но - пятница-вечер как объясняющий фактор. Столик бронировали накануне.

Все блюда вкусны и нареканий не вызвали. Особенно рекомендую для девушек - сладкое шампанское (хотя скорее игристый напиток) "Санто-Стефано".

Не очень порадовала посуда и приборы - часть посуды со сколами (даже на фото попала в кадр такая тарелка), некоторые приборы пришлось в лучших традициях протирать салфетками - грязноваты.

Для детей постарше предусмотрены раскраски, что неплохо - ребенок мирно рисует и пьет сок с картошкой фри, к примеру. Или чем-то из детского меню.

Немного удивили семьи, приходящие с детьми совсем почти "грудничкового" возраста. Хоть в заведении и не курят, но мне кажется, все же шумновато для маленьких детей. Но конечно, это вопрос к родителям.

В целом - спасибо за приятный вечер! =)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Приходите к нам снова!