ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 170 м
nataly-kross написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!Сегодня зашла на страничку бара что бы оставить свой комментарии , читаю как будто про другой бар.Мы тоже были в субботу, нас прекрасно встретили, проводили за столик , мы даже немного по капризничали,подруге не понравился стол у входа мы попросили пересесть за столик у окна, нас пересадили без вопросов .Почти сразу подошла официантка,очень приятная девочка, все время пока мы отдыхали старалась нам угодить и глаза кстати не закатывала : -)) , имя к сожалению не запомнила.Единственный минус, мы были очень голодные , а ждать салаты пришлось минут 15-20, горячее отдали почти сразу после салатов, очень понравился шашлык из утки,я ела утку первый раз в своей жизни, достаточно необычный вкус даже сравнить ни с чем не могу, но очень вкусно!!!!!собственно из -за нее и решила оставить свой комментарий. Еще хочу отметить, что у вас стало уютно, как то душевно что ли? мы давно у вас не были примерно с весны,очень порадовала смена интерьера.В общем никому не верьте , приходите и убеждайтесь сами, и у нас бывали казусы,но в большинстве случаев мы уходили довольные. Ребята так держать!Повару респект за утку!!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Приходите к нам снова!