ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

(17.09.96)Вчера был мой день, мой день рождения. Выбор пал на ваше заведение.

В целом, мне понравилось все. Вкусные блюда, красивое сервировка, уютно, нет грязи и не приятного запаха в туалете, чисто в зале(правда немного душновато).

(17.09.96)Вчера был мой день, мой день рождения. Выбор пал на ваше заведение.

Единственный минус, это то, что задержка блюд. Очень долго несли то, что заказывали( хотя, за ранее с менеджером обсудили все, и договорились о времени, когда все выносить).

Нас обслуживала очень милая официантка - Анастасия. Была вежливой, улыбалась, извинялась за то, что не много не успевают. Но к нам так же подходил парень- официант(темненький, среднего роста, худощавый), к сожалению, его имени я не запомнила, и очень был суетлив, не знал о акциях, суетлив. Было не комфортно, когда он подходил, поэтому ждали Анастасию.

Было очень приятно курить кальян. Очень вкусный, насыщенный. Спасибо кальянщику, он просто молодец!

Все понравилось, но вот над персоналом поработайте немножко.

В целом, ставлю Вам твердую '4'.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! учтем Ваше замечание, будем работать над скоростью! Приходите к нам снова!