ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 170 м

Добрый день! Зашла как то перекусить, уж сильно хотелось кушать.
Начну с того что народу в заявлении было не много, на входе никто не встретил, официантов было как не странно достаточно, все дружно что то возились у барной стойки, хостес не было даже в зале.
Хорошо, выбрала столик, сижу жду. Молодой человек официант наконец принёс мне меню. Не здрасти не до свидания. Что крайне огорчило.
Официанты и хостес это ведь тоже лицо заведения!
Выбрала сырный суп, в целом не плох... Однако к сырному супу идут хлебные сухарики которых не было!
Салат Цезарь, вовсе не цезарь... Сухая куриная грудка, листья салата просто накиданные (целые причём). А ещё самое смешное соус к цезарю был добавлен наверно самой маленькой ложкой которая явно была не по раскладке . Это вообще как повара? Соуса не было даже грамма. Понимаю, кризис, экономия продуктов но не до такой же степени.
Облепиховый морс был вкусный и очень освежающий.
Итог - обслуживание нулевое, еда соответственно не достойна высокой оценки.
Думаю больше к вам не загляну ещё долгое время.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за некачественное обслуживание! Заверим Вас что все блюда готовятся строго по технологическим картам! Обязательно будем работать с официантами на улучшение качества обслуживания! Приходите к нам снова!