ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
:) Joyful :) написала 2 отзыва об этом месте

Это самый ужасный филиал сети!

Решила пообедать сегодня в вашем заведении, время третий час дня, бизнесланч у вас до 4, поднявшись на этаж, обнаружила полупустой зал, думаю ну отлично людей не много, значит и обслужат быстро и кухня все успеет сделать))

Ага, сейчас😒

Это самый ужасный филиал сети!

Ага, сейчас😒

Просидела за столом минут 7 уже давным давно все выбрав из меню, но к сожалению официанты этого не то что не замечали, слонялись словно сонные по залу, забирая грязную посуду, администратор тоже в принципе окинув взглядом владения, не предприняла никаких попыток исправить ситуацию, последней каплей стал приход молодых девочек за соседний столик , и вуаля через пару минут к ним подходит официант 😳

Очень жаль, спасибо за испорченый обед 🍴

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за испорченный обед! Будем работать с официантами на улучшение качества обслуживания! Приходите к нам снова!