ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 170 м

Начать с хорошего или плохого? Давайте с хорошего. Заказывала свиной шашлык, до этого брала точно такой же на Красном 200. Так вот здесь порция гораздо внушительный. Самого шашлыка, может быть, было столько же, а вот гарнира и соуса принесли раза в полтора, если не в два, больше. И главное на качество никак не влияет: мясо нежное и картошка очень вкусная. А вот теперь о минусах. Еще поднимаясь по просто ужасной лестнице на третий этаж, я подумала "Ну, ладно я поесть иду, а если кто-то захочет здесь вечером посидеть и выпить, как же он спускаться будет?". А вот заказав мохито с ромом, я поняла : будет спускаться совершенно спокойно! Потому что мой коктейль оказался не только не алкогольным, а вообще никаким! Просто мята с водой. Так что хорошенько выпить здесь будет очень сложно. Ну, и про обслуживание: оно ужасно! Пришла я в середине дня, народу было немного, официантов чуть ли не больше, но они просто стояли группкой у бара и болтали. Первый раз девушка подошла и принесла меню довольно быстро, но вот чтобы сделать заказ и попросить счет пришлось пару раз в прямом смысле помахать руками. Да и улыбаться, а тем более говорить "здравствуйте", "до свидания", никто просто не собирался. Вывод такой: если буду сильно голодна, может быть зайду, но вот проводить время досуга буду явно в другом месте. Merci de votre attention.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Заверим Вас что все коктейли в нашем баре готовятся строго по технологическим картам с применением мерного стакана! Обязательно будем работать над улучшением качества обслуживания! Приходите к нам снова!