ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Уважаемые, что стало с сервисом?
Были у вас 2 октября.

Уважаемые, что стало с сервисом?
Были у вас 2 октября.
При входе никто не встретил, выловили официанта, попросили нас посадить. Затем около 20 минут ни один официант к нам не подошел, звали долго, пришлось сделать это громко на все заведение. Официантом оказался стажер - не был полностью знаком с меню (как показалось), раза 3 повторили заказ, чтобы он записал. Но ладно, стажер же, претензий нет.
На столе стоял чайник, оставшийся от предыдущих посетителей, который за весь вечер так и не убрали, салфеток на столе нет, пришлось также долго выпрашивать у официантов, перца нет (хорошо, хоть соль стояла).
2 балла только за вкусную говядину, утиную грудку и куриный шашлык. Сделайте что нибудь с сервисом!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за некачественное обслуживание! обязательно усилим работу с официантами над качеством обслуживания! Приходите к нам снова!