ШашлыкоFF

• Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Анна, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Независимо от того, пришли Вы к нам или заказали доставку, отношение всегда одинаково. Мы искренне приносим Вам свои извинения и будем разбираться.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Спасибо большое официантке Анастасии за превосходное обслуживание ! Хорошо знает меню , помогла с выбором салата и коктейлей! Приду обязательно ещё раз

Здравствуйте)

Спасибо большое, что выбираете наш гриль - бар "ШашлыкоFF"

посетили шашлыкофф на объединения 80 7.06.18. Очень приятная атмосфера, вкусная еда, которую очень быстро выносят. Вежливые и отзывчивые официанты. Особенно хочу отметить официантку Анастасию. Очень приятная девушка, помогала с выбором блюд, оперативно делала свою работу. Спасибо :)

Спасибо большое за положительный отзыв)

Будем рады новой встречи с Вами)

Бар и правда отменный, вкуснотища. Были недавно, нас обслужили быстро, персонал доброжелательный. Порадовала цена: за те деньги, что наметили оставить, наелись от пуза! и напитки, конечно же, выше всяких похвал.

Здравствуйте)

Очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв))

Приходите к нам снова, будем ждать)

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Очень нравится кухня, за небольшие деньги, можно хорошо покушать. Официанты приходят быстро, все отзывчивые, никто не грубит. Очень нравится шашлык из курицы, как тут пишут- сухой, нам всегда нормальный приносили. Салатики можно съесть разные-все вкусно! Думаю, придем еще.

Здравствуйте)

Спасибо за Ваше мнение, для нас это очень важно)

Ждем снова)