ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Объединения, 80 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 80 м

всем привет, товарищи! Нынче решили заглянуть в данное местечко, ибо живём в соседнем доме, да и время было почти полночь, а к сожалению местных алкашей пива нигде не купить в такое время, вот и решили мы отведать местного разливного, вернее, один из нас решил, второй, а точнее вторая - трезвенник :)
Так вот. на входе мы были дружелюбно встречены,...

Так вот. на входе мы были дружелюбно встречены, проведены к столику, странно, но было занято всего 2 столика - посетителей было мало, наверное, потому что полночь воскресения - не самое лучшее время для ночных посиделок... но не для нас!
Атмосфера приятная: уютно, интерьер располагающий, чисто, удобно. понравились диванчики! В других шашлыкофф-ах не везде можно успеть занять такой диван. Приняв заказ, официант предупредила, что время ожидания около 20 минут. Я вам так скажу: они насколько быстро и не заметно пролетели, что кажется через пару минут уже было всё готово. Особенно хочется отметить чай: этнический. он нереально вкусный!
Оценили пивное ассорти, тёмное пиво, жаркое из индейки и чизкейк.
Всё отлично, но вот индейка что-то жирновата! то ли масла слишком много, то ли что. Это излишне.
В общем, объелись, напились (поймите меня правильно :) ), меньше, чем на 800 рубчиков. Думаю, что и праздники здесь неплохо было бы отмечать :)
Короче, по делу: нам понравилось, придём ещё, и вы, читатели Флампа, тоже приходите!

Антон, здравствуйте!
Благодарим за такой подробный и позитивный отзыв - нам очень приятно, что вы высоко оценили наши кухню и сервис. Будем рады видеть вас у нас в гостях снова!

• Я тоже часто прихожу сюда в последнее время, кроме как в шашлыкофф тут больше некуда идти. И это я бы сказала очень даже кстати, потому что место просто чудесное, абсолютно с Вами согласна))) очень демократичные цены, вместо куска пиццы за ту же стоимость можно взять вкуснейший суп или же салат))) куда полезнее) я тоже рекомендую)

• Антон, здравствуйте!