ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Объединения, 80 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 80 м
EkatoffeyKa написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток! Я только начала своё путешествие по безграничным отзывам "Флампа" (можно сказать, что это мой дебют) и начну, к сожалению, ни с самого приятного. Ни так давно с молодым человеком заходили к вам в заведение позавтракать. Удивило отсутствие хостеса. В место этого официантка из-за барной стойки крикнула нам слова приветствия. Именно крикнула, а ни спокойным улыбчивым голосом поздоровалась и пригласила сесть за стол. На этом нарекания нашей официантки закончены (дружелюбна и приветлива, интересовалась мнением о блюде, предлагала дополнительно хлеб, напитки и т.д.). Жаль, не запомнила ее имени, но за обслуживание пятерка с минусом (улыбку бы еще на лицо:))).
Дальше о ЕДЕ! Заказали фирменное темное пиво (о нем много говорить не буду, мне очень понравилось), тарелку с горячими закусками (луковые кольца фри, сырные палочки, чесночные гренки, куриные наггетсы, соусы), крекеры и жаркое из индейки. Сразу скажу, к чему у меня не было претензий, так это к луковым кольцам и чесночным гренкам, всё это было ооочень достойно, чего нельзя сказать про всё остальное. Во-первых, сырные палочки...сыр был на столько отвратительный, что там вкуса сыра то и не было вовсе, он был внутри скомкан в какие-то комочки с запахом холодильника...бррр. Куриные наггетсы...та же история, внутри ни куриное филе, а какой-то пережеванный фарш из куриной кожицы и полиэтилена. Это что касается закусок.
"Жаркое из индейки"-отдельная история! Обжаренная, но совершенно Не прожаренная картошка, которая хрустела ни то что на зубах, а еще в тот момент, когда я пыталась проткнуть беднягу вилкой! Индейка...индейка хорошая, не вонючая, качество мяса порадовало. НО! Минимальное количество приправ очень расстроило...ни перца, ни соли...ни травок...благо на столе перечница и солонка была. Не совру, если скажу, что посолила раз 5! Безвкусица полная! Яичко сверху было хорошенькое, жиденькое, прям как я люблю;) Ну, ребят, неужели картошку нельзя было прожарить??... Лук тоже подхрустывал( В общем, сказать, что я была расстроена, это ничего не сказать... Достойные пиво, гренки и луковые кольца - маловато для заведения такой популярности!! Ставлю троечку с плюсом, потому что порадовало обслуживание и многие блюда я еще не пробовала, чтобы вынести окончательный вердикт!

• Добрый день!
    Спасибо за ваш интерес и подробный отзыв. Обязательно примем к сведению все недочёты и постараемся их устранить. Будем рады новой встрече с вами и рекомендуем попробовать наш фирменный шашлык из индейки - наверняка он не оставит вас равнодушной. Приходите к нам ещё!