ШашлыкоFF

• Объединения, 80 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 80 м
Nilbrie написала 2 отзыва об этом месте

ЩЕДРО И ВКУСНО

Уже писала про вкуснейший сырный суп. С тех пор крепко пристрастилась к этому «Шашлыкову», прихожу на бизнес-ланчи после учёбы. На мой студенческий вкус, ланч «3 блюда + напиток» за 200 рублей — это очень щедрое и сытное предложение!
Не представляю, где ещё можно на 200 ₽ пообедать наваристым супцом, салатом (мой любимый — Цезарь), взять горячее блюдо (например, цыплёнка-гриль во вкуснейших специях с картошечкой и соусом) и запить морсом или чаем.

Часто попадаю во время работы официантки Татьяны, и очень этому рада! Всегда быстро приносит еду, следит, чтобы на столе не задерживались опустевшие тарелки, и даже в самый хмурый и холодный день одарит улыбкой, приводящей в добрый настрой.
Отлично знает меню. Ассортимент блюд на бизнес-ланче тут широченный, поэтому не всегда просто определиться. Вот, сегодня захотелось курочки; что взять — шницель, гриль, шашлык..? Доверилась рекомендации Татьяны и не пожалела.

Добрый день!
Благодарим вас за такой позитивный отзыв, нам очень приятно ваше внимание к нашему бару и персоналу. Будем рады видеть вас снова!