ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Объединения, 80 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 80 м

Пришли сегодня всей семьей,с двумя детьми 5 и 4 лет,очень приятная атмосфера внутри. Детям подали детское меню с раскрасками и карандаши-это очень приятно дети не заметили ожидания нашего заказа. Так же принесли подушки для детей ,так как они не доставали до стола, а это очень приятный нюанс. Нас обслуживала официант Анастасия Борзенко -очень милая, улыбчивая и приветливая девушка! Под конец обеда (мы пришли в 14 а ушли в 17 часов) дети называли её "Тётя Настя" , огромное спасибо ей за помощь в выборе блюд!!! Повару отдельное спасибо за шашлык из баранины - мясо действительно требовательное к приготовлению - шашлык просто сказка нежный и самое главное все продукты свежие!!!! Также спасибо огромное бармену Виктории Гетман за помощь в выборе вкусового сочетания кальяна - очень приятная девушка и к тому же прекрасно разбирается в кальянах!!!!Убедительно просим вынести благодарность данным людям за прекрасно проведенное время !!!!

Руслан, добрый день!
Большое спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего персонала - мы обязательно передадим им вашу благодарность! А вас с семьей всегда ждем в гости - приходите почаще!