ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Объединения, 80 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 80 м

Я обещала ребятам (официанту и кальянщице) этот отзыв.

В свой визит в город Н решили мы с другом глубоким вечером встретиться, поболтать, попить пенного, а я очень хотела ещё и покурить кальян. А, тк живем оба далеко не в центре, то выбор пал на этот Шашлыкофф.

Я обещала ребятам (официанту и кальянщице) этот отзыв.

Если не ошибаюсь, было это 10е Марта, около 10 часов вечера - народу в баре особо никого, мы удобно расположились напротив барной стойки. Нашим официантом в тот вечер был Георгий. Честно - я давно не встречала таких ребят) Он отлично знал меню, без утайки говорил, что это блюдо брать не стоит, а вот это очень вкусно, попробуйте, пообещал, что кальян будет отменный. И не обманул) Первый раз я встречаю девушку-кальянщика, правда) К сожалению, не знаю её имени, но уверена, что руководство поймёт - она учла все пожелания, своевременно меняла угли и приносила охлаждённую трубку, когда наша остывала. Кальян был свежий, неприторный, дым густой.

По кухне - я, кроме креветок к пиву, ничего не ела, но приятель был доволен горячим. Креветки как креветки, фирменное пиво, кстати, хоть и дешевое, но не напоминало "ту жидкость, которую нельзя называть", вполне себе нормальное.

В общем, вечер удался, в чем, безусловно, есть заслуга Георгия) В целом атмосфера бара приятная, особенно учитывая, в каком районе он находится)

Здравствуйте!

Мы очень рады, что вы выбрали именно нас! Спасибо Вам за теплые слова от всего персонала данного заведения!