ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Объединения, 80 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 80 м
Anastasya Titova написала 2 отзыва об этом месте

Забыв тот ужасный день убираясь в сумке наткнулась на чек из этого заведения. Честно сказать когда мы с подругой шли в это заведение я ничего хорошего и не ждала. Встретили нас вполне приветливо если не ошибаюсь официант Юлия прекрасная и вежливая девочка👍 Весь ужас начался после подачи салата в блине не помню его названия о ужас мне ещё ни раз не подавали тухлый салат, глаза мои увеличились в размере я по звала официанта она пригласила менеджера. Диалог с менеджер был бесполезен глядя мне в глаза по моему Павел говорил мне, что на кухне свежие заготовки и блюдо не может быть испорченным. Я предложила по нюхать это свежее блюдо на, что мне ответили "я не буду этого делать я брезгую в нашем заведении заготовки свежие" как тогда мне подали тухлый салат? Не добившись объяснений почему не качественный продукт, наши салаты унесли и убрали из чека. Нас выставили практически обманщицами я в шоке, извинений не было... Когда к нам вернулась официантка очень извинялась, какие у нас могут быть к ней претензии? Вопрос к поварам в первую очередь, сидя дальше менеджер развлекал гостей за баром в панибратских отношениях с посетителями, видимо по этому и не остаётся времени следить за кухней. На глазах у менеджера сотрудница в черном платице с белыми манжетами и белым воротничком кушала с одной тарелки с посетителем за баром, так же пила из голышка двух литровой бутылки минералки при гостях. Браво ребята такого я ещё ни в одном заведении не видела👏👏👏 Было бы замечательно, что бы к вам проверка пришла. Мы бы к вам и не пришли но вы единственное заведение на Юбилейном👎🏾

Здравствуйте!
Приносим вам свои извинения за данный инцидент. С персоналом обязательно проведем беседу! Надеемся на новую встречу с вами!