ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Объединения, 80 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 80 м

Давно не виделись, встретились с подружками поболтать. Выбор пал на этот филиал, т.к. оказались поблизости.
Ни разу не была здесь. Да и давно не посещала Шашлыкофф.
В целом, все очень хорошо. Если по порядку: встретила нас Юлия. Посадила, предложила меню, про акции рассказала. Предложила свою помощь в выборе. Вначале показалось, что навязчиво как-то. Но нет! Все познается в сравнении, как говорится ))) И в этом мы убедились на 100%. Блюда все выносились быстро, посуда грязная (на что я обращаю внимания всегда, т.к. не люблю лишнее на столе) убиралась быстро и ненавязчиво! Даже незаметно я бы сказала. Заказали " Один метр удовольствия". Фото прилагаю. Интересная задумка. Класс! Разнообразие мяса, овощей и моя любимая жаренная кукуруза. Подруги скептически к ней отнеслись, но увидев как я одну за другой уплетаю спохватились (успели))) и были в восторге! Вкусно очень!
Стало душно, попросили по возможности включить кондиционер слабенько. Ушел соседний столик с детьми и кондер был включен!
Напитки заканчиваются, Юлия уже тут как тут и предлагает обновить, захватив стаканы и стопки. Личные тарелки с мусором предлагает унести и заменить на чистые. Заметив, что заканчиваются салфетки принесла без каких-то просьб, как обычно это бывает. Когда ее смена заканчивалась, мы заплатили по счету (оставив хорошие чаевые, но она убежала так и не забрав их, жаль) и продолжили сидеть. Рядом пришли "новенькие", Юлия их обслужила тоже по высшему разряду, хоть они долго выбирали и не могли решиться. И потом началоооось. Пришел сменщик Игорь. Занято было всего 3-4 столика считая нашего. Стаканы, тарелки грязные стояли, новые приносились, но самостоятельно он их почему то категорически не забирал! Только по просьбе. Когда на деревянном метровом подносе почти ничего не осталось, мы туда уже салфетки сложили. Никакой реакции очень долгое время. Иииииигооооорь. Ну уберите, пожалуйста у нас грязную посуду ))) Мы уже новые блюда заказали. В общем, чаевые мы забрали, которые предназначались Юлии. Блокнот со сдачей внутри и чаевыми был у нас на столе до конца нашего прибывания. Игорь ни разу его не пытался даже взять и унести, зная, что он от Юлии еще остался. Но подходя к нашему столику видно, что он полон грязной посуды. Принять новый заказ и уйти с пустыми руками...хм..
И последнее, что я хотела отметить. Я не зануда, не подумайте)) ранее подрабатывала "Тайным гостем" в заведениях. Что обязан сделать официант и т.д. ))) Обращаю внимание на все)) но в туалете очень-очень пыльные (толстый слой) диспансеры. Думала показалось.Провела пальцем и ужаснулась! Их совсем не протирают, я так понимаю.
В итоге скажу, что заведение неплохое, явства вкусные, горячие, подача приятная.
Юлия, спасибо Вам за такое вежливое внимательное отношение к посетителям.
Удачи Вам во всем!!!!!