ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Объединения, 80 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 80 м
Любимая написала 2 отзыва об этом месте

Являясь постоянным клиентом, никогда не думала что про мой любимый ШашлыкоFF буду писать негативный отзыв! Хотелось бы в первую очередь задать вопрос администрации сети сего заведения: "Для чего в вашем меню существует ДЕТСКОЕ?" удалите его и повешайте табличку на входе - С ДЕТЬМИ ВХОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!

Теперь подробнее, постараюсь вкратце, но не обещаю, т.к. еще эмоции кипят после вчерашнего посещения ( 15.05.16)
Мы пришли в 19-00, две семейные пары с детьми 9 лет. Итого 6 человек, стол бронировали заранее и начало было вполне приятное, хорошая девочка-официант, быстро приняла заказ, по мере готовности все приносила к столу.
Общались спокойно, дети вели себя тихо, никому не мешали, они у нас воспитанные ( в отзыве ниже писали как грудные дети помешали отдыхать посетителям после 20-00, у нас ничего подобного не было)..... Идиллия прекратилась после того как за соседний столик подсели очередные посетители, в количестве 5-6 человек, которые вокруг себя развели срач уже через 20 минут - посуда летает, бьется, на пол проливается все, что имеет жидкою консистенцию - лужи на полу и столе, ржачь и шум на все заведение, но никто им не делает замечание, официантки сикотят вокруг и бегают с тряпками, поднося, уносят - обслуживают по полной программе! И тут кульминация момента, один из свино-посетителей замечает за нашим столом детей! И его очень возмущает тот факт, что они здесь находятся! Включается режим "мамочки" он подходит к моему мужу, отзывает его в сторонку и начинает втирать, что детям не место в шашлыкове, что мы морально падаем в глазах общества, если таскаем их с собой.... я не слышала полного диалога, но смысл поняла. Свои 5 копеек я тоже вставила, когда узнала суть претензии этого товарища, но что получила весомый ответ в виде нецензурной брани. Далее начинаются хаотичные хождения всех присутствующих свино-посетителей по залу, одни успокаивают своего товарища, другие, с потно-пьяными лицами, зависают у нашего стола и пытаются извиниться за своего "друга", чем напугали детей, которые сразу попросились домой!
Полный зал посетителей, у всех немой вопрос в глаз, что происходит????
Что делают в это время работники заведения??? НИЧЕГО!
Стараются словесно угомонить дебоширов, на нашу просьбу нажать тревожную кнопку, получаем отказ и интересный ответ : "А что они могут сделать??" Это ГБР! Как что они могут сделать??? Они работают для того, чтоб наводить порядок, если не справляется персонал!
Мы расплатились, оставили запись в книге жалоб ( вы наверное ее и не читаете) и ушли раньше запланированного времени, т.к. находится в такой обстановке, с испорченным настроением и испуганными детьми было как минимум не рационально, как максимум - опасно, не известно чем закончились бы все эти тёрки, здоровье дороже!
Итак, к чему это я? Спасибо за подорванную репутацию к вашему заведению, за некомпетентность сотрудников и неумении себя вести в конфликтных ситуациях!
Единственное нормально заведение, с хорошей едой и адекватным ценником на нашем районе, как жаль что свино-посетители для вас дороже и важнее, чем нормальные, спокойные семейные пары! Такими темпами вы опуститесь до обычного кабака, питейного заведения - как выразился ваш многоуважаемый свино-посетитель... да да, именно так он оценивает ваше заведение! Просто приличные люди будут боятся к вам приходить, тем более с детьми.
Удачи вам!

• Ужас. Вот есть же такие люди, которым необходимо докопаться. Что за бред. Жаль, конечно, что и вам настроение испортили, и детей напугали:( а поведение сотрудников оставляет желать лучшего...

• Это полное бездействие и равнодушие к сложившейся ситуации могу расценивать только с одной точки зрения: все равно кто, лиж бы денег побольше оставили в заведении.... одни ушли, другие пришли, все здорово!

• Странно все это. Но по идее формально же никто ничего не нарушал, и официанты ничего и не смогли бы сделать юридически..

• Что именно странно с вашей точки зрения? То что одни хотят спокойно отдохнуть, а других это бесит и они начинают цепляться к окружающим?? Намечался конфликт, спасло то что мы просто покинули данное заведение. Официанты могли нажать тревожную кнопку, а местная охрана вообще ретировала - это нормально?