ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м

Были недавно вместе с молодым человеком. Заказали шашлык из баранины. Он просто не жевался! Весь жилистый какой-то! Из всего шашлыка нормальных куска было где-то 3, все маленькие. Мы ушли домой голодные. Что ж вы так на качестве экономите=( Картофель, как нам показалось, был недожаренный. Понравилось обслуживание. Раньше посещала Шашлыкофф и всегда была довольна качеством еды, но в этот раз было откровенно грустно :(

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв, и примите наши извинения за доставленный дискомфорт - проведём проверку соблюдения технологий приготовления блюд на кухне и постараемся исправить все недочёты. Надеемся в следующий раз порадовать вас вкусными блюдами, приходите к нам снова!

• Здравствуйте!