ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Вот это ужас!!! Сегодня зашла на бизнес-ланч, заказала шницель мясной и драники. Шницель был как самая отвратительная котлета из самой убогой столовой, невероятно отвратительный вкус, к тому же настолько жирный!!!! Есть его было не возможно!!! Драники тоже капец какие жирные, столько масла... Пришлось пропасть их салфеткой. Вообще, не обед а катастрофа! Желудок мой сейчас страдает и мучается!!!
Никогда я больше не зайду В данное заведение!!!

• Судя по отзыву,вы заказали все жареное и из фритюра,и так искренне удивляетесь большому количеству масла,что вполне естественно для этих блюд

• Вы знаете, я ела шницель в пиплзе, там такого жира нет, драники ела в скоморохах, там тоже вкусно и не жирно, хотя жареное. В шашлыкоффе же нереально жирно, а шницель сам по себе просто гадкий!!!
    А в хороших заведениях и жареное может быть в меру жирное, здесь же масло сочилось!!!