ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Покрышкина 390 м

Были у Вас вчера вечером (18.12) небольшой компанией. Мы не первый раз пришли в гости в вашу сеть. Года два назад были частыми гостями, потом было несколько неудачных походов. Но вот спустя примерно год мы решили заглянуть в старый добрый шашлыкофф под девизом "А вдруг всё изменилось к лучшему?"
Всё действительно изменилось.
Что к лучшему? 1. Пиво было вкусное (только почему-то фирменное пиво в девять вечера в баре закончилось..., выбрали "Старопрамен")
2. В меню появились интересные блюда - нашим мужчинам понравились новые стейки, нам с девчонками - сыр на гриле - вкусно. Кесадия была готова развалиться от обилия начинки. То, что развалиться - это плохо. Но поскольку от обилия начинки - то простительно.
Вот и всё из хорошего, что удалось заметить.
Из недостатков: 1. Нам приносили несколько блюд, в которых гарниром выступала картошка. Она была холодной (как такое возможно?) и очень-очень жирной.
Ну не описать, какой жирной - масло с неё прямо стекало. Раньше такого небыло.
2. Капуста (которая также подается в виде гарнира) раньше была вкусней. Сейчас - неплохо, но раньше было вкусней.
3. Авторский кофе - вкусненько, но не более. Я брала цитрусовый раф - мне он показался излишне сладковатым. Не тот вкус, ради которого можно захотеть вернуться.
4. Из меню убрали "прагу" и "наполеон" от "Дудника". почему?
Мы взяли бельгийский шоколад - не то(
Моя оценка - 4 с минусом.
Ещё пока не твёрдая четверка, вам нужно продолжать работу. Двигаетесь вы точно в правильном направлении - заведение определенно стало лучше, чем было год назад . Но пока ещё это не старый добрый привычный "шашлыкофф", который мы полюбили года четыре назад) Мне не хватило привычного вкуса картошечки, капусточки, фирменного пива, ну и конечно, любимых тортиков в заключении вечера.
Ps "Сладкий Алёша" и "Алексей Алексеевич" - это интересно! Вы молодцы! До них дело не до шло, но есть железный повод вернуться)

Добрый день!
Спасибо за исчерпывающий отзыв и замечания - постараемся устранить недочеты и в следующий раз порадовать вас и любимыми блюдами, и интересными новинками. Ждем вас снова!