ШашлыкоFF

• Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м
555 написал 2 отзыва об этом месте

Посмотрел недавно передачу "р е в и з о р р о" , серию про реабилитацию "Шашлыкова", так воодушевился, что решил снова посетить это заведение, но в ГУМе.
Ничего особо не изменилось, а что то стало хуже.

Ничего особо не изменилось, а что то стало хуже.
На входе никто не встретил, до столика не проводил, заказ принять тоже никто не торопился. А тут еще как на зло решил стейк из говядины заказать (с перцем)... Принесли кусок мяса настолько жесткий, что даже ножом не резался. Коровка или своей смертью умерла, или мясо не из той части отрезали. Вы если на мясе экономите, то тогда хоть ножи точите! Похоже нужно свининку заказывать, ее сложно испортить.
Думал, хуже некуда, ан нет! Чей то пытливый ум додумался включить хоккейную трансляцию, причем громкость была выше средней. Шашлыкофф стал спорт баром? Тогда я пас! Тихая фоновая музыка как то больше располагает к приему пищи.
Летучая, по тебе это место плачет!

Добрый день.
Благодарим за ваш отзыв и замечания - будем работать над качеством сервиса и кухни. А трансляции спортивных событий, в том числе и хоккея - уже несколько лет наша традиция. Будем рады, если заглянете к нам снова!

• Добрый день.

• Хз... это как то надо умудрится попасть в промежуток между трансляциями. Сложно.
    Сделайте отдельно Шашлыков - Спорт, со всеми атрибутами! Бесплатная бизнес идея :-)