ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
Быинсу Алексеева написала 2 отзыва об этом месте

Решили мы новогоднюю ночь провести в шашлыкофф) честно говоря, думала будет хуже... Ребята очень хорошие все! Терпеливые, а это не маловажно! Изначально мы бронировали стол на 4, потом все поменялось и нам уже был нужен стол на 8 человек! Потом 2 ребят решили отказаться от билетов, по причине трагедии в семье! (И, к слову, им вернули деньги, а это было 31 числа!!!) ну а ближе к назначенному времени у нас появилось таки ещё 2 человека!! Вот такие мы проблемные🙈 стол бронировали на мою фамилию, когда вошли в заведение, нас встретил администратор с тетрадочкой (в которой начал искать наш стол по билетам), я сказала на чью фамилию бронировали стол, админ заулыбался, сказал: "аааа, это вы!!!" и нас сразу же проводили к столу! Ребят, простите🙏🏻 что касается самого вечера:

- программа 3+

- еда 4-

- напитки 5

- обслуживание 5+++

Программа была скучноватой, я так не одна думала, по-этому после пары конкурсов начали веселить себя сами.

Еда, салаты все норм, фруктово-сырное ассорти норм(его сложно испортить), рыбное ассорти( хорошо, но уж слишком много лука), мясное ассорти (отлично), горячее (удовлетворительно) мне ещё и вместо шашлыка со свинины достался антрекот, я не стала ругаться, просто попыталась съесть, но не смогла, не резался, не жевался!(((

Напитки-отлично, не смотря на путаницу в самом начале вечера!!!

Обслуживала нас девушка Дарья, большая молодец, очень внимательная и хорошая девушка! Ей отдельное спасибо за вечер!!!

P.S.: кальян отвратный, кальянщица тоже, не могли дозваться пол часа.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и лояльность - надеемся, у вас получилось отметить наступивший праздник весело, несмотря на некоторые недочеты с нашей стороны. Обещаем исправиться и будем ждать вас снова!