ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м

В этом году отмечали Новый год в данном заведении!!!Отвратительно,хуже некуда!Новый год был испорчен!Все началось с того что после того как съели салаты,не было чистых тарелок для подачи...Новогоднего поздравления президента вообще не было,ведущий сударожно за 5 минут до НГ начал искать поздравление по всем каналам,но так его и не нашел.Включили куранты и прошлогоднее поздравление...После ,горячее подали с задержкой 1,5 часа!!!Когда принесли горячее приборов чистых почему-то опять не оказалось.Ведущий отвратительно вел программу,2 конкурса за весь вечер после 12,народ просто скучал сидел.Были в прошлый новый год на Бориса Богаткова, очень понравилось,куча веселых конкурсов,танцев,хороший ведущий,хороший главный приз,а не бутылка мартини 200мл и очки)Больше на нг в ШашлыкоFF ни ногой!!!

• Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы разочаровались. Поверьте, мы расстроены не меньше вашего. Что касается отсутствия речи президента, то у нас возникли непредвиденные технические неполадки. Мы обязательно учтём это и в будущем подобных инцидентов не повторится.