ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Может быть отзыв не именно к этому бару, а ко всей сети!!! НО часто посещаю именно это заведение и оно мне очень нравится!!! вчера заказал доставку, шашлык + гарнир , салатик и Солянку!!! салат и шашлык на твердую 4 ( в самом заведении при заказе того же на 5), НО картошка которая приехала в качестве гарнира к шашлыку была жутко не дожариная, практически сырая, есть невозможно!!! а солянка!!! это вообще произведение искусства!!! мало того что по вкусу туда добавили либо уксус, либо самую дешевую томатную пату с уксусом!!! так еще все ингредиенты ( за исключением маслин))))) были порезаны в длинную соломку!!! ел как будто не солянку а китайскую лапшу!!!! вообщем о доставке еды из ШашлыкоFF остался не доволен, хотя привезли очень быстро!!! ( но я лучше бы подождал пока дожарят картофель и дорежут ингредиенты на солянку)))

• Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень ценим своих клиентов и расстраиваемся, когда они остаются чем-то недовольны. Мы проследим, чтобы в будущем подобных инцидентов не повторялось. Что касается соломки в солянке, то се блюдо готовятся в соответствии со строгой рецептурой.