ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Покрышкина 390 м

Очень" приятно "было побывать сегодня у Вас. 1. Мы были с ребёнком и только после того как он всех поднял на уши к нам подошли.2. После 20 минутного ожидания подошёл официант и обращаясь к ребёнку, а не к нам сказал что приготовленно не то что мы заказывали !!!!!! Ссылаясь на ошибку повара! 3. Грязные тарелки стояли на столе до тех пор пока я не попросила убрать. На что поступил ответ " ставьте на край стола" хотя посуда из под напитка стояла долгое время на краю. 4. И финал всему..... СЧЕТ принесли с заказом который изначально якобы был не верно приготовлен поваром , но прекрасная новость был добавлен ещё и основной заказ. Короче ребята, я все понимаю что все возможно... Человеческий фактор и все такое , но нужно быть внимательнее. И пожалуйста обеспечьте стол салфетками, два раза просила принести, на третий раз - аллилуя принесли.
Спасибо Настя все было круто. :-(((

Здравствуйте!
Примите наши искренние извинения за доставленный дискомфорт. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками и приложим все усилия, чтобы наш персонал был более дружелюбным и гостеприимным. Будем рады видеть вас в любом из баров нашей сети!

• Здравствуйте!