ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м

Забежали сегодня с подругой в Шашлыков на бизнес-ланч. При входе нас никто не встретил, только через минуту-две услышали с бара крики "Здравствуйте! Вы покушать или посидеть?". Так как мы хотели немного задержаться, то естественно выбрав свободный стол, и только собравшись расположиться за ним ответили "Посидеть" (опять же крича в сторону бара). "Если покушать, то любой столик, а этот только до 17:00, он заказан", услышали мы от то-ли официанта, то-ли администратора, то-ли еще от кого-то с бара. Ну так, как мы пришли часа в 2 дня, то сели за этот стол. Не успев открыть меню, к нам уже подбежала девушка-официант и предложила свою помощь в выборе блюда. Но мы любезно отказались.

И наконец-то определившись с выбором, позвали официанта, сделали заказ. Всё принесли быстро и сразу, кроме десертов, которые (кстати + официанту, уточнила когда лучше вынести десерт!!!) вынесли после основных блюд. Уходили, кажется тоже никто нас не заметил.

Насчет зала.... В общем, диваны в плохом состоянии, пятна и засаленный вид, под столом пол грязный, видимо до нас были посетители и грязь осталась с обуви. Вид с окна, ну сами понимаете, палатки, туалет, ТЦ "Подсолнух".

Лучше прогуляйтесь до Студенческой, там Шашлыков намного приятнее и персонал приветливее и внимательнее!

Александра, добрый день!

Спасибо за ваше мнение и замечания - будем работать над гостеприимством персонала и чистотой в зале. Ждем вас в любом из баров нашей сети!