ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Покрышкина 390 м

Возможно, я слишком эмоционирую, но мне прям очень обидно.

Начну издалека, дабы было понятно, почему такая реакция и оценка. Дней десять назад мне довелось побывать в Шашлыкоффе, что на площади Ленина. Визит слегка омрачился невкусными салатом и горячим, но дело исправили десерт и чай. Нет, не так - ЧАЙ! Я не люблю чаи, но этот был просто бомбическим! Принесли френч-пресс, где плавали кусочки лимона и крупные ягоды шиповника, напиток удивил ярким, насыщенным вкусом с легкой кислинкой и эстетически порадовал взор прозрачностью и приятным красным оттенком. Но самое главное - мои вкусы весьма специфичны, в какой-то момент я решила попробовать ягоды из чая и "запала"! Нереально вкусные. Если раньше мне периодически хотелось лопать апельсины и лимоны с кожурой, то последние дни я грезила именно здешним шиповником. Он, кстати, в этот же день был замечен среди зелени, поданной к сыру гриль, да и на многих фото в меню ягодки можно увидеть.

Сегодня специально поехала из Академа через левый берег, чтобы испить полюбившийся чаёк и съесть из него все ягоды. Успела на бизнес ланч, где, кстати, чай из шиповника тоже есть, но взяла целый чайник на 600 мл (129 рублей!) из основного меню и полюбившийся тортик Шантель (109). При пустом зале ждала напиток порядка 20 минут... Принесли мне в итоге какую-то коричневую, мутную жидкость, в которой плавало два кусочка лимона и не наблюдалось ни одной ягодки! Подозвала официантку, спросила "Где?!", она что-то там подергала туда-сюда, сказала, что они "осели на дно". Когда я пыталась объяснить, что уже пила этот чай, что подача была другая, что я ради ягод шиповника заказала сей напиток, девушка пожала плечами, выдала, что они вообще-то шиповник толкут и исчезла.

Ничего не оставалось, как закусить тортиком, выпить нереальное количество чая, который сегодня напоминал скорее горячий компот, и узреть в итоге на дне какие-то ошметки непонятно чего. Дико разочарована. Ни цвет, ни вид, ни вкус чая не соответствовали увиденному и опробованному в другом филиале. Вопрос к представителям - где была правильная подача? На фото в меню ягоды есть. Фото с Ленина и с Маркса прилагаю, к сожалению, шиповник в кадр не попал, зато виден цвет.

По совокупности двух последних визитов вообще отпало желание питаться в ваших заведениях.

Добрый день. Приносим вам свои искренние извинения! В наших гриль-барах один стандарт приготовления и подачи блюд и напитков. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. И постараемся чтобы такого больше не повторилось!