ШашлыкоFF

• Площадь Маркса 170 м
  • Покрышкина 390 м
Авокадо написала 3 отзыва об этом месте

УЖАСНО!
1. Пока готовили основные блюда, решила полить хлеб чесночным соусом. Часто бываю в разных филиалах шашлыкоффа, всегда использую их соусы. Тут соус явно был испорченным, сильный запах кислятины, непонятный осадок, который я видела впервые. Подошла официант, я ей указала на испорченный соус, на что она ответила, что я ошибаюсь. Ну да ладно, они всегда так говорят, дабы не признавать ошибки. Попросила заменить, соус она унесла, новый не принесла. Через некоторое время я подозвала ее(сама не подходила), напомнила, что мне нужен соус, на что получила ответ"Сами возьмите с другого стола, я занята".
Сказала это более чемс грубо.
Взяли соус с другого стола, также был кислым

2. На весь этот большой зал был один официант, еще одна иногда бегала к дальним столикам. Сидеть и ждать каждый раз по 10 минут человека, чтобы что-то спросить, уточнить - это ненормально. К тому же, от мужчин, которые заказали пива и метр шашлыка она практически не отходила, конечно, пьяненькие, добренькие, на чаевые развести точно можно.

3. Принесли гороховый суп, не понравился, практически безвкусный.
Салат понравился, названия не запомнила.
Горячее. Заказала цыпленка с жареным картофелем. Принесли, картофель ледяной, ждала официанта минут 5, она все обходила полупьяных мужчин. Не дождалась, пошла к администратору. Она предложила разогреть блюдо в микроволновке. Ладно, ок. Приносит. Моя мама очень хорошо знакома с нормами санпина, и сразу же указала администратору на нарушение, ибо блюда ни в коем случае нельзя вторично готовить, разогревать. Неважно, что сказала я, я не имею отношения к ресторанному бизнесу и не должна знать все нормы, в отличае от администратора, который их знает и умышленно их нарушил.

В итоге, от картошки я отказалась по понятным причинам. Так как ошибка была со стороны заведения, должны были убрать позицию из чека, чего не произошло. Желание приходить к вам снова отсутствует.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и за критику по существу. Обязательно проведем работу с персоналом, чтобы в следующий раз продемонстрировать вам внимательный и доброжелательный сервис. Ждем вас в гости!