ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м

Шашлыков, для меня,- это такое место, в котором я волей своих друзей оказываюсь, удивляюсь, поражаюсь, а потом также благополучно забываю на год- полтора.

Очень демократично, но при этом ярко и достаточно съедобно.

Очень демократично, но при этом ярко и достаточно съедобно.

Официант Алина, хорошо знает свою работу. Представилась, сориентировала по времени ожидания, повторила заказ. Долго ждали расчета, но в этом вины ее нет. Девушка явно не успевала, но у человека не 6 рук. Благо никуда сильно не спешили.

Что касается блюд.. Не плохо, но не ах. Заказала биф салат, в описании написано карпаччо из говядины, получила ростбиф, это разные вещи. Заявленных помидор Черри не было, вместо них два тонких ломтика пальчиковых. "Микс салатов" представляет собой исключительно айсберг. Полное расхождение. На фотографии еще мяса так много выглядит!) а в тарелке оно такое тоооненькое.

4 звезды. Так как бургер подруги был более достойный!)

Добрый день.

.Спасибо за подробный отзыв и замечания - будем работать над качеством блюд и сервиса, и надеемся, что вскоре сможем продемонстрировать нашим гостям положительные изменения. Будем рады видеть вас снова!