ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Решили посетить заведение по этому адресу и несколько раз мы ждали, когда к нам удосужится подойти официант чтобы принять у нас заказ. Ожидание составляло минут 10-15, после чего мы просто вставали и уходили голодные. Попав в данную ситуацию 1 раз, решили вчера дать еще один шанс заведению по этому адресу. Ситуация повторилась в точности, только добавились пьяные клиенты, которые не хотели платить. И внимание всех официантов было приковано исключительно к ним. Когда мы поинтересовались у пробегающего мимо официанта, когда же у нас все-таки примут заказ, на что получили ответ: "нам некогда, у нас проблемы!" Это вообще как? Если у вас много народу, официанты не справляются с потоком, значит надо больше нанимать персонала, чтобы не возникало таких ситуаций. В общем, зал маленький, народу тьма, суета, шум. Претензии именно к этому месту. Очень печально, что в такой крупной и известной сети заведения есть места, где персоналу просто наплевать на своих клиентов, выручку, чаевые и прочее. Ушли по адресу Карла Маркса, 5, там намного лучше обстановка, больше места, меньше шума, официанты и администраторы услужливей. Так как оба заведения расположены в ближайшей доступности друг от друга, выбор уже очевиден куда идти в следующий раз. А по данному адресу больше ни ногой, не хочется в очередной раз почувствовать себя нежданными, ненужными и уйти голодными.

Добрый вечер.
Примите наши искренние извинения за данный инцидент. Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, дату и время вашего посещения. Заранее спасибо за обратную связь.