ШашлыкоFF

• Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м
red-drakon2006 написала 2 отзыва об этом месте

Да что ж такое то? Видимо в этом заведении, в связи с кризисом, перешли на режим жесткой экономии(((
Зашли сегодня семьей на бизнес-ланч (к слову сказать, живем недалеко, бываем часто).
Неприятно поразило новое меню бизнес ланча, все те же позиции - только теперь разбитые на 3 ценовые группы (раньше все те же блюда шли по 199руб+напиток в подарок).
Граммовка блюд уменьшилась в разы!!! Это заметно невооруженным взглядом - принесли салат "Оливье" - одна столовая ложка - размазанная по тарелке и сверху приплюснутая((((
Принесли суп-пюре гороховый (раньше эти супы пюре и крем-супы были для меня эталоном приготовления! сама старалась готовить так, чтобы было похоже именно на суп из Шашлыкофф). И что я вижу - вода, подкрашенная горохом, никакой консистенции пюре - просто жидкий суп, с неприятным, плавающим по поверхности жирным пятном(((( на вкус пресный! просто забыли посолить! Кошмар!
Дальше - больше - принесли горячее - я брала шашлык из курицы и фирменную жаренную картошечку - ах, какая вкусная картошка была раньше - золотистая, нежная, которую приятно наколоть на вилочку и обмакнуть в соус!!!! Что видим теперь - вчерашние продукты наглым образом идут в ход! Картошка посиневшая от холода, почерневшая от заветренности, разогретая и поданная, как свежее блюдо! Просто ужас! Какие то черные чипсы! Потому что наколоть ТАКУЮ жареную картошку на вилку уже не получится - она крошится и ломается! Фото прилагаю!
Ребенку блины подали еле теплыми, быстро остыли и елись без удовольствия!
Муж сказал - что сюда больше не ходим до лучших времен, а я все же надеюсь, что вы исправитесь! Были же времена - когда работали практически идеально!
Официант и администратор были вежливыми и аккуратными (хотя салат все-же перепутали))))
П.С. - сидели по левой стороне за импровизированной полкой - на стекле наклеена жуткая наклейка с рекламой - весь смысл большого окна теряется, мне пришлось весь обед пялится в эту наклейку(

Добрый вечер.
Спасибо за обратную связь.
Мы обязательно доведем до руководства ваш отзыв и будем надеяться увидеть вас снова!