ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Вот за что мы с мужем любим ШашлыкоFF, так это за умение признавать свои ошибки и самое главное - исправлять их!

Зимой, помню, пришли в ваш гриль-бар и заказали с собой 4 шашлыка - в гости собрались :-) Заказ приготовили, принесли, а мы его даже не проверили - столько раз бываем в этой сети гриль-баров, что привыкли доверять :-)

Пришли в гости,...

Пришли в гости, открываем коробочки, а там соусов не положили и салатов. Они ведь идут в отдельных баночках, вот, видимо, и позабыли про них. И мы не проверили. Позвонили в бар, сказали, что нам не доложили соусов и салатов. Привезли через 20 минут на адрес, где мы были в гостях и соусы, и салаты, и ещё плюс бонусом литр клюквенного морса! Очень приятно было!

Так вот. Собственно о шашлыке - всегда вкусный (берём обычно свиной). Очень нравится нам картошечка ваша! И всё это по приятным ценам!

В общем, сразу видно, что стараются, развиваются! Молодцы!