ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Жаль, что оф.пред. уже не отвечает тут полтора месяца, но я всё-таки надеюсь, что отзывы тут читаются руководством.
Во-первых, хочу присоединиться к тем, кого очень долго игнорировал официант. Увы, но если бы мы сами не встали и не пошли за ним, то наше присутсвие долго бы оставалось не замеченным.
Во-вторых, приветсвие гостей на входе не входит...

Во-вторых, приветсвие гостей на входе не входит теперь в норму у сотрудников!?! Мне не трудно поздороваться первой, но в таких ситуациях сразу ощущаю себя не слишком желанным гостем.
Теперь о кухне... Ребята... Ну тут совсем всё печально.
Заказали салат цезарь... Из содержимого - очень много салата, две стружки пармезана, которые видимо случайно упали на краешек тарелки, огромные ломти помидоров (причем не черри, ну да ладно... в меню указано, что просто томаты, поэтому яркой претензии нет), два несчастных ломтика курицы и заправка из майонеза и чеснока (тут нашему удивлению не было границ....даже не удивлению, а скорее возмущению). "Цезарю" ставим только "двойку"!
К сырному супу претензий не было, ровно как к морсу, новому прикольному безалкогольному коктейлю "Богамол" и мясной кесадии.
Но вот к соусу, который шёл к кесадии и назывался Пика претензии были. Где в нём зелень!??! Почему она вдруг магическим образом исчезла из его состава??
Так же был вопрос к размеру соусничек...почему-то в других филиалах Шашлыкoff они нормального размера, а тут такие карапульки...прям вот совсем карапульки....и соусов в них по капельке...
Очень было грустно вчера.
Давно я не уходила из Шашлыкоffa такая грустная и гастрономически неудовлетворенная.