ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Сегодня сделал первый раз заказ тут, по рекомендации. Что могу сказать.... Высокой кухни тут нет. Суп Шашлыкоф с курицей - это не суп, это скорей отдельно сваренный бульон, в который бросили отдельно сваренную морковь, отдельно сваренную курицу и отдельно сваренную яичную лапшу. Вкуса - ноль. Поехали дальше. Я конечно понимаю, что из-за большого количества заказов, приходится делать заготовки впрок, т.е. заранее нарезать овощи на салат, чтобы потом быстренько смешать и как можно быстрей отдать. Но не надо так фанатеть. Синий лук в "греческом" был сухой и безвкусный. Походу еще вчера нарезанный, промытый проточной водой и высушенный на полотенце до полного исчезновения влаги, с целью более длительного хранения. Идем дальше. Салат Цезарь. В составе указан салат-микс. По-вашему, тупо куски пекинской капусты - это и есть салат микс? вы серьезно? А соус даже близко не напоминает по вкусу соус цезарь. Даже сравнимо со всеми остальными доставками, где я ел когда либо. Теперь к плюсам: Время доставки составило около 30 минут, что не заставило меня голодать долго. Ну и конечно же цена. 3 салата и 2 супа обошлись в 550 рублей. Всего лишь. Так что исходя из вышеизложенного считаю свою оценку абсолютно объективной.
P.S. Администрация, вы вобще читаете отзывы? Почему нет ответов?

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, нам очень важно получать замечания от наших гостей. Будем исправлять недочеты!