ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м

В "Шашлыкове" кушаем частенько, но тут оказались в этом заведении по данному адресу. Были на бизнес-ланче. Знаем всё меню наизусть. Зашли с хорошим настроением пообедать компанией.

И тут нас встретила официант Ирина. Охохох...)) По её лицу сразу стало заметно, что нам она была крайне не рада. Интересно же почему?) Не в то место и время пришли?)...

Начинаем делать заказ, и тут она нагло меня (т.к. заказ говорила я одна за всех 5 человек) перебивает и говорит "Так! Подождите! Диктуйте мне ваш заказ не так, а по другому. Мне так не удобно и я запутаюсь"- что что что, простите?:)))

Не буду вдаваться в дальнейшие подробности, но после принятия заказа, Ирина забрала меню, заказ не повторила (а он был не маленький) и ушла. После чего принесла приборы с хлебом-который мы не заказывали. На что последовал вежливый вопрос с моей улыбкой "Мы хлеб не заказывали". В ответ был такой же крайне не довольный резкий ответ "На каждого гостя полагается 2 кусочка хлеба" и лала бла бла, что после такого её выражения лица и интонации даже спорить не хотелось. Хотя этот дурацкий хлеб обычно предлагают при принятии заказа, а не втюхивают его насильно.

Собственно Ирина полностью испортила настроение, и не дай бог попасть к ней снова! Проведите работу со своим официантом Ириной, иначе с таким выражением лица и интонацией, как будто мы к ней домой завалились - можно и не заходить.

С кухней, как всегда все отлично, как всегда всё вкусно-кухне отдельное спасибо!

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за официанта Ирину!С официантом будет проведена работа! Приходите к нам снова!