ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями.
Во-первых удобное расположение. Метро рядом, после покупок в сан-сити можно быстро забежать на ужин.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями.
во вторых обслуживание. Все мы прекрасно уже знаем все ньюансы сервиса и т.д. однако здесь приятно удивили. Встретили и проводили до столика, который сами выбрали, рассказали о спец. предложении, официант подошел быстро, улыбался и предлагал свою помощь в выборе. Рассказали и овремени приготовлении, и уточнили в какой очередности подать, с чем подать и т.д.
В-третьих Спец предложение. к утке относилась сомнительно, однако по рекомендации официанта и тому, как он рассказывал, захотелось попробовать и не прогадала. Шашлык был сочным, вкусным и приятно что гарнир можно выбрать самому из трех вариантов, что очень удобно.
Я осталась довольна и ушла сытая и с улыбкой!
Отдельно - в зале чисто и свежо, после духоты на улице.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Приходите к нам снова!