ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
mashulya_shalova написал 2 отзыва об этом месте

Не далеко от этого бара находится офис, в котором я работаю. С коллегами перебрали многие кафе по близости и этот самый любимый. Почему-то в других барах раздельные счета это проблема, здесь с этим все просто и легко. Даже когда мы пришли большой компанией нам без проблем разделили счета и быстро обслужили. Так же часто берем с собой блюда для "ленивых офисных коллег". :)

Всем довольны и будем приходить всегда. Единственная проблема для частых посетителей - это однообразное меню. Меняется раз в несколько месяцев, мы перепробовали уже все) Ну это ничего, мы очень любим ваши вкусные шашлыки и горячие блюда. Так что ждем с нетерпением обновления.

Надеюсь, что с обновлением меню вернется омлет с курицей он были ооочень вкусными.