ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Заскочили выпить по Бокалу пива, и чуть чуть перекусить!
Официант Алина нас оперативно усадила и приняла заказ!
Сделали заказ на пиво и горячее, мойву жареную, пасту с семгой и свиную рульку,
К пиву и мойве вопросов вообще нет!!
Но к остальному поэтапно!

Я всегда считал, и почему то был уверен, что блюда которые ты заказываешь должны соответствовать фотографии в меню, это в принципе основная задача повара!!
Ну далее..
Приносят нам пасту с семгой, ну совсем не то, на что я повелся на картинке, и не было оформления блюда, (фото все прояснит о чем я)говорит закончилась Петрушка, и кабачок закончился, а почему при расчете мы как гости не можем сказать а у меня деньги закончились?? Или может сумму блюда будем уменьшать, состав же не весь!
Рулька, рулька за 350р это кость и кусок сала на ней, если в Шульце я объелся рулькой, то тут как собачка облизал кость!!(фото)

А теперь ответ официанта-
(Я)-Девушка а почему блюдо в меню выглядеть так, а в меню так?
(Официант)- а вы всегда в картинки верите?

И тут я понял диалог не туда идёт )

(Я)-А что рулькой то такая?
(Официант) -какая есть!

Пригласите упр пожалуйста, говорит сейчас, минут через 15 подходит паренёк, который весь вечер разливал в баре напитки, улыбается и говорит я админ, внятного ни чего не сказал, говорит давайте мы попробуем переделать, естественно был отказ, потому что уже очень прошло много времени!
Разберитесь там уже!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за случившееся! Оставьте пожалуйста свой контактный телефон, управляющий свяжется с вами лично!